Суббота, 20.04.2024, 10:59

Soft & Progi & Games

Поиск
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Меню сайта
измерьте скорость интернета
Block title
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Счетчик

    Besucherzahler ukraine women profiles
    счетчик посещений

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Июнь » 28 » Mozilla Firefox 47.0
    12:24
    Mozilla Firefox 47.0

     

    Основные преимущества Mozilla Firefox 47.0 перед другими браузерами

    Великолепная настраиваемость

    Вы всегда можете обновить внешний вид вашего браузера Мазила Firefox практически на что угодно с помощью обоев и тем. Темы можно устанавливать, как уже существующие, так и создавать новые темы самому (!). Одним кликом мыши вы совершенно бесплатно можете поменять внешний облик своего браузера в однотонные цвета или красочные шаблоны. Украсить его тематичными картинками звезд, таких как Гарри Поттер и Боб Марли.

    Приватный просмотр сети Интернет

    Иногда бывает необходимо перемещаться в сети Интернет, не оставляя никаких следов. Если в вашем браузере Mozilla Firefox 41.0 Rus включён режим приватного просмотра, то после вашего нахождения на каком-либо сайте другие пользователи не обнаружат после ваших действий ни малейшего следа (даже если надо было что-то скачать).

    Бесплатный Mozilla Firefox как всегда доступен для всех и каждого

    Firefox говорит на огромном количестве языков, на котором не говорят другие браузеры. Сетью Интернет пользуются во всем мире, поэтому браузер ориентирован на широкий круг пользователей. На данный момент в Mozilla Firefox присутствует 70 различных языков, в том числе и русский. У нас всегда доступна русская версия (Rus.) браузера Mozilla Firefox, скачать которую можно абсолютно бесплатно по зелёной ссылке в левом верхнем углу.

    Защита от вредоносных сайтов

    Новая версия Мазила Firefox 47.0 защитит вас от вирусов, троянов и различных прорамм-шпионов, которые направлены на кражу личных данных с вашего компьютера. Если вы по случайности попали на сайт, который злоупотребляет данными видами шпионских программ, то Firefox обязательно предупредит вас об этом. В некоторых случаях Мазила сам принудительно запретит посещение таких сайтов, не допустит случайного их просмотра, а так же не даст скачать зараженную программу.

    Огромное количество дополнений для Firefox

    С русской версией Firefox 47.0 Rus у вас неограниченные возможности по настройке и установке различных дополнений, которые можно скачать отдельно, тем самым усовершенствовав свой браузер. При необходимости вы всегда можете: добавлять новые поисковые системы, обновлять настройки панели инструментов, выбирать любые размеры объектов, стили и формы для оформления навигации в браузере и многое другое. С Мазила Firefox 41.0 ваши возможности будут действительно безграничны, потому как данные дополнения выходят время от времени (на бесплатной основе), тем самым пополняя уже существующую коллекцию. Если вы не знаете с чего можно начать, то рекомендуем посетить сайт прокачай свой Firefox, периодически рекомендующий новые дополнения. На данный момент Мазила Firefox является самым популярным и обновляемым браузером и с каждым днём набирает ещё больший процент популярности среди других браузеров в сети Интернет.
    Источник:http://ff.livetool.ru/
     
    Просмотров: 1085 | Добавил: kvit | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0